ここから本文です

常永→宗吾参道2020年06月02日11:47出発

  • 12:13発→16:16着4時間3分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,152円(乗車券3,572円 特別料金1,580円)
  • 早
  • 195.6km
  • 12:13

出発駅

常永
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 6駅
  • 12:34着
  • 13:16発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ26号・新宿行
  • 3駅

特急料金:1,580円

  • 14:41着
  • 14:44発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→4番線着
  • 2駅
  • 14:53着
  • 14:54発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行3番線発→2番線着
  • 13駅

3,080円

  • 15:26着
  • 15:28発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:33着
  • 15:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 16:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。