ここから本文です

常山→宗吾参道2020年06月03日18:17出発

  • 18:17発→00:14着5時間57分(乗車4時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,422円(乗車券11,492円 特別料金5,930円)
  • >楽
  • 812.1km
  • 18:17

出発駅

常山
  • [line]
    電車JR宇野みなと線・岡山行
  • 11駅
  • 19:00着
  • 19:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 22:28着
  • 22:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 8駅

11,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:39発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:14

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。