ここから本文です

帯織→厚岸2021年01月22日14:54出発

  • 15:49発→06:21着14時間32分(乗車10時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,278円
  • 早>楽
  • 1219.8km
  • 15:49

出発駅

帯織
  • [line]
    電車JR信越本線・豊栄行
  • 15駅

858円

  • 16:50着
  • 16:52発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:56着
  • 17:00発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発→降車場番線着

420円

  • 17:25着
  • 17:27発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 18:00発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路JAL2877便

33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:30着
  • 19:55発

バス乗り場

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北都交通・エアポートライナー・札幌駅前行国内線ターミナルビル1階22番線発→南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線着
  • 4駅

1,100円

  • 21:09着
  • 23:35発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 4駅

5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。