ここから本文です

帝塚山四丁目→スポーツセンター2021年04月18日19:02出発

  • 19:05発→00:08着5時間3分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,213円(乗車券10,253円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 610.2km
  • 19:05

出発駅

帝塚山四丁目
  • [line]
    電車阪堺電気軌道上町線・天王寺駅前行
  • 7駅

230円

  • 19:19着
  • 19:21発

出発

天王寺駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:24着
  • 19:26発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 19:49着
  • 20:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行26番線発→16番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 22:36着
  • 23:05発

出発

東京

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→9番線着
  • 9駅

9,460円

  • 23:44着
  • 23:59発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 00:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。