ここから本文です

帖佐→上市2021年04月23日09:22出発

  • 10:51発→18:48着7時間57分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:57,540円(乗車券52,740円 特別料金4,800円)
  • 早>楽
  • 1233.4km
  • 10:51

出発駅

帖佐
  • [line]
    電車JR日豊本線・川内行
  • 5駅
  • 11:15着
  • 11:34発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線さくら554号・新大阪行
  • 5駅

自由席:4,500円

5,940円

  • 13:00着
  • 13:19発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 13:25着
  • 13:27発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:33着
  • 14:25発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA4648便

43,510円

  • 15:50着
  • 16:00発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:03着
  • 16:05発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着
  • 4駅

1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:49着
  • 17:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車あいの風ライナー1号・泊行7番線発
  • 5駅

指定席:300円

1,500円

  • 18:15着
  • 18:29発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 18:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。