ここから本文です

希望ケ丘→上滝2021年01月24日16:36出発

  • 17:04発→21:16着4時間12分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,111円(乗車券7,961円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 447.9km
  • 17:04

出発駅

希望ケ丘

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線急行・横浜行2番線発→1番線着
  • 2駅

231円

  • 17:21着
  • 17:33発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行7番線発→8番線着
  • 10駅
  • 18:32着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。