ここから本文です

希望ケ丘→上滝2021年01月24日16:36出発

  • 17:12発→21:16着4時間4分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,321円(乗車券7,961円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 447.9km
  • 17:12

出発駅

希望ケ丘
  • [line]
    電車相鉄本線(JR線直通)・新宿行2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 17:19着
  • 17:22発

出発

西谷

乗車位置:前[8両] 前[10両]

  • [line]
    電車相鉄本線特急・横浜行3番線発→3番線着

231円

  • 17:30着
  • 17:41発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 18:07着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。