ここから本文です

布崎→博労町2020年05月30日12:53出発

  • 15:45発→17:34着1時間49分(乗車1時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,890円(乗車券1,690円 特別料金1,200円)
  • 77.1km
  • 定期券 通勤:1か月 84,400円 / 3か月 245,950円 / 6か月 477,430円
  • 15:45

出発駅

布崎
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 5駅
  • 16:00着
  • 16:03発

出発

川跡
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 4駅

520円

  • 16:12着
  • 16:14発

出発

電鉄出雲市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:19着
  • 16:22発

出発

出雲市
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 5駅

自由席:1,200円

  • 17:10着
  • 17:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

1,170円

  • 17:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。