ここから本文です

布崎→博労町2020年05月30日12:53出発

  • 12:56発→15:29着2時間33分(乗車2時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,690円
  • 早安
  • 77.1km
  • 定期券 通勤:1か月 48,190円 / 3か月 137,350円 / 6か月 260,230円
  • 12:56

出発駅

布崎
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 5駅
  • 13:11着
  • 13:14発

出発

川跡
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 4駅

520円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

電鉄出雲市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:30着
  • 13:34発

出発

出雲市
  • [line]
    電車JR快速アクアライナー・米子行
  • 12駅
  • 15:08着
  • 15:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

1,170円

  • 15:29

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。