ここから本文です

市部→上市2021年01月17日18:29出発

  • 19:22発→06:54着11時間32分(乗車6時間3分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:10,690円(乗車券7,570円 特別料金3,120円)
  • 早
  • 420.2km
  • 19:22

出発駅

市部
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 5駅

300円

  • 19:37着
  • 19:42発

出発

伊賀神戸

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線急行・大阪上本町行2番線発→3番線着
  • 11駅
  • 20:25着
  • 20:32発

出発

大和八木
  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行6番線発→1番線着
  • 3駅

指定席:920円

1,410円

  • 21:20着
  • 21:31発

出発

京都
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・米原行2番線発
  • 11駅
  • 22:28着
  • 22:48発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ65号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

4,070円

  • 00:39着
  • 05:15発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 06:54

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。