ここから本文です

市部→上市2021年01月17日18:29出発

  • 19:54発→06:54着11時間0分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:12,390円(乗車券8,190円 特別料金4,200円)
  • 早
  • 448.8km
  • 19:54

出発駅

市部
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行
  • 5駅

300円

  • 20:08着
  • 20:15発

出発

伊賀神戸
  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・鳥羽行1番線発→3番線着

指定席:1,340円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

伊勢中川
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行4番線発→5番線着
  • 5駅

1,590円

  • 21:38着
  • 21:40発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:43着
  • 22:02発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり663号・新大阪行16番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 22:32着
  • 22:48発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ65号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 00:39着
  • 05:15発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 06:54

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。