ここから本文です

市田→上滝2021年01月27日23:55出発

  • 05:16発→11:42着6時間26分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,930円(乗車券6,300円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 347.9km
  • 05:16

出発駅

市田
  • [line]
    電車JR飯田線・茅野行
  • 31駅
  • 07:26着
  • 07:37発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線快速・長野行
  • 13駅
  • 09:09着
  • 09:32発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

5,720円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。