ここから本文です

市波→上市2019年12月15日12:59出発

  • 13:01発→17:08着4時間7分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,970円(乗車券3,570円 特別料金2,400円)
  • >楽
  • 163.5km
  • 13:01

出発駅

市波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:04着
  • 13:06発

バス乗り場

市波/京福バス
  • [lineBus]
    バス京福バス・55大野線・福井駅行
  • 23駅

710円

  • 13:38着
  • 13:40発

出発

福井駅/京福バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:43着
  • 14:10発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行3番線発→6番線着
  • 20駅
  • 15:37着
  • 15:55発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき510号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

2,310円

  • 16:14着
  • 16:21発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:25着
  • 16:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 17:08

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。