ここから本文です

市民病院前(富山県)→宗吾参道2020年06月03日20:02出発

  • 20:24発→05:45着9時間21分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,203円(乗車券7,953円 特別料金6,250円)
  • 早
  • 466.6km
  • 20:24

出発駅

市民病院前(富山県)
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 7駅

250円

  • 20:39着
  • 20:41発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 20:49発

出発

高岡
  • [line]
    電車あいの風ライナー5号・泊行
  • 2駅

指定席:300円

370円

  • 21:04着
  • 21:20発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行12番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:5,950円

  • 23:26着
  • 23:49発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行11番線発→4番線着

6,600円

  • 23:52着
  • 00:00発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 24駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。