ここから本文です

市民広場→上市2020年04月09日17:14出発

  • 17:48発→23:04着5時間16分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,960円(乗車券7,540円 特別料金2,420円)
  • 374.7km
  • 17:48

出発駅

市民広場

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車神戸新交通ポートアイランド線・三宮行2番線発→1・2番線着
  • 5駅

250円

  • 17:58着
  • 18:01発

出発

三宮(神戸新交通)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:07発

出発

三ノ宮

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・敦賀行1番線発→9番線着
  • 3駅
  • 18:28着
  • 18:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

5,500円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:37発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 23:04

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。