ここから本文です

市役所→門真南2020年03月30日14:16出発

  • 14:20発→16:40着2時間20分(乗車1時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,410円(乗車券3,880円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 204.4km
  • 定期券 通勤:1か月 161,380円 / 3か月 459,940円 / 6か月 - 円
  • 14:20

出発駅

市役所
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面1番線発→1番線着
  • 14:22着
  • 14:28発

出発

久屋大通
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行4番線発→4番線着
  • 3駅

240円

  • 14:33着
  • 14:47発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ35号・博多行16番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 15:36着
  • 15:53発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 15:57着
  • 16:04発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 16:11着
  • 16:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 16:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。