ここから本文です

市役所→宗吾参道2020年05月25日21:26出発

  • 21:33発→06:03着8時間30分(乗車3時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,533円(乗車券7,353円 特別料金4,180円)
  • 430km
  • 21:33

出発駅

市役所
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面1番線発→1番線着
  • 21:35着
  • 21:39発

出発

久屋大通
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行4番線発→4番線着
  • 3駅

240円

  • 21:44着
  • 22:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行15番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 23:45着
  • 23:58発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

6,380円

  • 00:10着
  • 00:25発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 00:41着
  • 05:03発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行4番線発→3番線着
  • 28駅

733円

  • 06:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。