ここから本文です

市役所→宗吾参道2020年05月25日21:26出発

  • 21:33発→05:45着8時間12分(乗車2時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,512円(乗車券7,332円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 424.4km
  • 21:33

出発駅

市役所
  • [line]
    電車名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面1番線発→1番線着
  • 21:35着
  • 21:39発

出発

久屋大通
  • [line]
    電車名古屋市営桜通線・中村区役所行4番線発→4番線着
  • 3駅

240円

  • 21:44着
  • 22:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,600円

  • 00:27着
  • 00:29発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:34着
  • 00:41発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

492円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。