ここから本文です

市役所前(愛知県)→門真南2021年09月26日16:57出発

  • 16:58発→20:02着3時間4分(乗車2時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,750円(乗車券5,350円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 279.4km
  • 定期券 通勤:1か月 207,840円 / 3か月 592,310円 / 6か月 - 円
  • 16:58

出発駅

市役所前(愛知県)
  • [line]
    電車豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 4駅

180円

  • (17:08着)
  • 17:10発

出発

駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:14着
  • 17:39発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま737号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 18:06着
  • 18:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

4,840円

  • 19:00着
  • 19:14発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 19:27着
  • 19:37発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 20:02

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。