ここから本文です

市役所前(愛知県)→門真南2021年09月26日16:57出発

  • 17:20発→20:02着2時間42分(乗車1時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,650円(乗車券5,250円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 274.9km
  • 定期券 通勤:1か月 209,050円 / 3か月 595,840円 / 6か月 - 円
  • 17:20

出発駅

市役所前(愛知県)
  • [line]
    電車豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 4駅

180円

  • (17:30着)
  • 17:32発

出発

駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:36着
  • 17:39発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま737号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 18:06着
  • 18:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

  • 19:00着
  • 19:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 19:18着
  • 19:26発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,840円

  • 19:33着
  • 19:49発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 20:02

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。