ここから本文です

市役所前(愛知県)→上市2019年12月11日08:23出発

  • 08:23発→13:43着5時間20分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,320円(乗車券7,690円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 403km
  • 08:23

出発駅

市役所前(愛知県)
  • [line]
    電車豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 4駅

180円

  • (08:29着)
  • 08:31発

出発

駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 08:41発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま631号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 09:09着
  • 09:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり503号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 09:44着
  • 09:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ3号・金沢行5番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

5,720円

  • 11:48着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:43

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。