ここから本文です

市川真間→厚岸2020年12月02日19:24出発

  • 05:57発→11:58着6時間1分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,344円
  • 早
  • 1145km
  • 05:57

出発駅

市川真間

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線・京成上野行1・2番線発→1番線着
  • 4駅
  • 06:04着
  • 06:05発

出発

京成高砂

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線・西馬込行2番線発→1番線着
  • 17駅

482円

  • 06:37着
  • 06:39発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:46着
  • 06:51発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 07:10着
  • 07:12発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:17着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。