ここから本文です

市川本町→厚岸2019年08月26日08:28出発

  • 09:20発→06:21着21時間1分(乗車13時間52分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:33,420円(乗車券17,490円 特別料金15,930円)
  • 早安
  • 1609km
  • 09:20

出発駅

市川本町
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 11駅
  • 09:57着
  • 10:17発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ10号・新宿行
  • 4駅

特急料金:1,550円

  • 11:45着
  • 11:58発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・大宮行2番線発→8番線着
  • 4駅
  • 12:12着
  • 12:18発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・小金井行4番線発→9番線着
  • 3駅
  • 12:33着
  • 12:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 6駅

指定席:10,600円

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

17,490円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。