ここから本文です

市川大野→厚岸2020年08月08日10:35出発

  • 14:11発→21:33着7時間22分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:43,740円
  • 早>楽
  • 1146.3km
  • 14:11

出発駅

市川大野
  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→3・4番線着
  • 4駅

220円

  • 14:28着
  • 14:30発

出発

新浦安
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:34着
  • 14:40発

バス乗り場

新浦安駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

1,050円

  • 15:15着
  • 15:17発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。