ここから本文です

市川大野→上市2019年12月16日04:42出発

  • 05:05発→09:40着4時間35分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,430円(乗車券7,480円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 416.9km
  • 05:05

出発駅

市川大野

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行1番線発→5番線着
  • 13駅
  • 05:42着
  • 05:47発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 05:59着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,930円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 09:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。