ここから本文です

市大医学部→地区センター2020年02月17日08:41出発

  • 08:45発→11:21着2時間36分(乗車1時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,869円
  • 早
  • 94km
  • 定期券 通勤:1か月 63,140円 / 3か月 179,950円 / 6か月 332,430円
  • 08:45

出発駅

市大医学部

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車横浜シーサイドライン・金沢八景行1番線発→2番線着
  • 5駅

295円

  • 08:55着
  • 08:57発

出発

金沢八景(横浜シーサイドライン)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:59着
  • 09:03発

出発

金沢八景(京急線)

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・京成高砂行
  • 6駅

576円

  • 09:41着
  • 09:57発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

473円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:37着
  • 10:39発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行2番線発→3番線着
  • 11駅

325円

  • 11:10着
  • 11:20発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 11:21

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。