ここから本文です

市坪→博労町2021年07月25日13:05出発

  • 15:20発→21:38着6時間18分(乗車5時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,070円(乗車券7,650円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 370.6km
  • 15:20

出発駅

市坪
  • [line]
    電車JR予讃線・松山行
  • 15:24着
  • 15:28発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ24号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

自由席:2,420円

4,000円

  • 18:11着
  • 18:13発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18着
  • 18:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:08着
  • 21:36発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 21:38

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。