ここから本文です

市坪→博労町2021年07月25日13:05出発

  • 13:45発→20:34着6時間49分(乗車5時間51分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,550円(乗車券7,350円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 371.4km
  • 13:45

出発駅

市坪
  • [line]
    電車JR予讃線・伊予北条行

210円

  • 13:49着
  • 13:51発

出発

松山(愛媛県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:53着
  • 13:55発

バス乗り場

JR松山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行駅前ロータリー・JR四国バスのりば番線発→西口バスターミナル26番線着
  • 9駅

4,500円

  • 17:17着
  • 17:19発

出発

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:24着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

2,640円

  • 20:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。