ここから本文です

市ノ瀬→厚岸2021年01月25日14:15出発

  • 20:43発→11:58着15時間15分(乗車7時間1分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:50,342円
  • 早
  • 1295.1km
  • 20:43

出発駅

市ノ瀬
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 17駅
  • 21:38着
  • 22:07発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR中央本線・高尾行
  • 19駅
  • 23:31着
  • 23:38発

出発

高尾(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行2番線発→8番線着
  • 19駅
  • 00:29着
  • 04:43発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→2番線着
  • 11駅

3,080円

  • 05:09着
  • 05:18発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 05:37着
  • 05:39発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:44着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。