ここから本文です

市が尾→厚岸2019年08月24日04:03出発

  • 05:48発→11:58着6時間10分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:53,044円
  • 早>楽
  • 1137.2km
  • 05:48

出発駅

市が尾
  • [line]
    電車東急田園都市線・南栗橋行2番線発→2番線着
  • 3駅

154円

  • 05:53着
  • 05:55発

出発

たまプラーザ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:58着
  • 06:00発

バス乗り場

たまプラーザ駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行13番線発
  • 2駅

1,130円

  • 06:50着
  • 06:52発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:57着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。