ここから本文です

巻→厚岸2019年09月21日00:08出発

  • 05:08発→17:11着12時間3分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,466円(乗車券44,876円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 1143.8km
  • 05:08

出発駅

  • [line]
    電車JR越後線・新発田行
  • 11駅

496円

  • 05:47着
  • 05:49発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:53着
  • 06:30発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発

410円

  • 06:55着
  • 06:57発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:00着
  • 07:40発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路ANA1857便

37,570円

  • 09:00着
  • 09:19発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:26着
  • 09:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート95号・小樽行1・2番線発
  • 09:33着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。