ここから本文です

左石→宗吾参道2021年08月01日17:56出発

  • 18:11発→00:21着6時間10分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:50,910円
  • 早>楽安
  • 1277.7km
  • 18:11

出発駅

左石
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 6駅

230円

  • 18:27着
  • 18:29発

出発

佐世保
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:32着
  • 18:35発

バス乗り場

佐世保駅みなと口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行

1,700円

  • 19:30着
  • 19:32発

出発

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:34着
  • 20:10発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路JAL616便

47,290円

  • 22:00着
  • 22:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:25着
  • 22:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階5番線発

1,250円

  • 23:25着
  • 23:27発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:30着
  • 23:50発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 00:21

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。