ここから本文です

工学部前→博労町2020年04月07日10:56出発

  • 11:09発→18:54着7時間45分(乗車6時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:24,050円(乗車券14,930円 特別料金9,120円)
  • >楽
  • 885.3km
  • 11:09

出発駅

工学部前
  • [line]
    電車鹿児島市電2系統・桜島桟橋通行
  • 6駅

170円

  • 11:18着
  • 11:20発

出発

鹿児島中央駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:24着
  • 11:34発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線さくら554号・新大阪行
  • 10駅

自由席:9,120円

11,110円

  • 14:52着
  • 14:58発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:03着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 18:51発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 18:54

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。