ここから本文です

川辺→厚岸2019年08月23日10:24出発

  • 10:47発→23:04着12時間17分(乗車7時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:43,910円(乗車券40,810円 特別料金3,100円)
  • >楽安
  • 888.7km
  • 10:47

出発駅

川辺
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 10駅

550円

  • 11:24着
  • 11:30発

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR特急いなほ1号・秋田行

自由席:510円

760円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:09着
  • 12:40発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

930円

  • 13:20着
  • 13:22発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 14:05発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA1833便

32,170円

  • 15:10着
  • 15:29発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:36着
  • 15:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート157号・札幌行1・2番線発
  • 15:48着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。