ここから本文です

川辺→厚岸2019年08月23日10:24出発

  • 10:47発→19:50着9時間3分(乗車5時間19分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:61,360円(乗車券60,850円 特別料金510円)
  • 早>楽
  • 886.7km
  • 10:47

出発駅

川辺
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 10駅

550円

  • 11:24着
  • 11:30発

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR特急いなほ1号・秋田行

自由席:510円

760円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:09着
  • 12:40発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

930円

  • 13:20着
  • 13:22発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 14:05発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA1833便

32,170円

  • 15:10着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。