ここから本文です

川路→宗吾参道2020年06月02日11:25出発

  • 12:45発→19:44着6時間59分(乗車5時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,372円(乗車券7,972円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 466.2km
  • 12:45

出発駅

川路
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 49駅
  • 16:16着
  • 16:51発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり656号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 18:05着
  • 18:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

7,480円

  • 18:53着
  • 18:55発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 19:06発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 19:33着
  • 19:38発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 19:44

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。