ここから本文です

川路→宗吾参道2020年06月02日11:25出発

  • 12:45発→19:44着6時間59分(乗車5時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,117円(乗車券8,187円 特別料金4,930円)
  • 早>楽
  • 483.7km
  • 12:45

出発駅

川路
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 49駅
  • 16:16着
  • 16:51発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり656号・東京行12番線発→16番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 18:12着
  • 18:33発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両] 前/中[11両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行総武4番線発→3番線着
  • 3駅

特急料金:1,530円

8,030円

  • 19:22着
  • 19:24発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:28着
  • 19:39発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 19:44

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。