ここから本文です

川越富洲原→上市2019年12月15日13:03出発

  • 13:22発→18:55着5時間33分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,870円(乗車券6,490円 特別料金3,380円)
  • 363.1km
  • 13:22

出発駅

川越富洲原
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行3番線発→8番線着
  • 3駅
  • 13:30着
  • 13:33発

出発

桑名
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行7番線発→4番線着

指定席:520円

500円

  • 13:49着
  • 13:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:54着
  • 14:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり513号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 16:50着
  • 16:52発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:54着
  • 17:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

930円

  • 18:20着
  • 18:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:27着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。