ここから本文です

川西(大阪府)→門真南2020年04月08日09:16出発

  • 09:24発→10:33着1時間9分(乗車52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,250円(乗車券730円 特別料金520円)
  • 早
  • 38.8km
  • 09:24

出発駅

川西(大阪府)

乗車位置:前/中/後[5両]

  • [line]
    電車近鉄長野線準急・大阪阿部野橋行1番線発→4番線着
  • 4駅
  • 09:34着
  • 09:35発

出発

古市(大阪府)
  • [line]
    電車近鉄南大阪線特急・大阪阿部野橋行3番線発→4番線着

指定席:520円

450円

  • 09:52着
  • 09:55発

出発

大阪阿部野橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:01発

出発

天王寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 10:06着
  • 10:13発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 9駅

280円

  • 10:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。