ここから本文です

川治湯元→厚岸2019年08月26日08:16出発

  • 11:34発→21:33着9時間59分(乗車6時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:56,075円(乗車券54,265円 特別料金1,810円)
  • 早
  • 1284.3km
  • 11:34

出発駅

川治湯元
  • [line]
    電車野岩鉄道特急リバティ会津128号・浅草行
  • 15駅

指定席:1,810円

  • 14:02着
  • 14:09発

出発

北千住

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行4番線発→1番線着
  • 2駅

1,850円

  • 14:18着
  • 14:26発

出発

押上
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行1・2番線発→1・2番線着
  • 17駅

655円

  • 15:08着
  • 15:10発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。