ここから本文です

川治湯元→厚岸2019年08月26日08:16出発

  • 11:34発→21:33着9時間59分(乗車6時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:56,340円(乗車券54,530円 特別料金1,810円)
  • 早>楽
  • 1284.7km
  • 11:34

出発駅

川治湯元
  • [line]
    電車野岩鉄道特急リバティ会津128号・浅草行
  • 16駅

指定席:1,810円

1,850円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

とうきょうスカイツリー
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:20発

バス乗り場

東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・羽田空港国際線ターミナル行3番線発
  • 2駅

920円

  • 15:08着
  • 15:10発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。