ここから本文です

川根温泉笹間渡→厚岸2021年03月05日07:36出発

  • 11:26発→21:33着10時間7分(乗車5時間56分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:49,694円(乗車券47,164円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 1340.4km
  • 11:26

出発駅

川根温泉笹間渡
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 11駅

920円

  • 12:10着
  • 12:32発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行2番線発→1番線着
  • 8駅
  • 13:02着
  • 13:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり506号・東京行5番線発→1・2番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 14:24着
  • 14:39発

出発

新横浜

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・桜木町行5番線発→3番線着
  • 4駅

3,410円

  • 14:53着
  • 14:58発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

364円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:32着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。