ここから本文です

川奈→宗吾参道2020年06月03日19:58出発

  • 20:06発→00:01着3時間55分(乗車2時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:5,163円(乗車券3,403円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 187.1km
  • 定期券 通勤:1か月 132,620円 / 3か月 378,000円 / 6か月 - 円
  • 20:06

出発駅

川奈
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:08着
  • 20:10発

バス乗り場

川奈駅/東海バス
  • [lineBus]
    バス東海バス・伊東駅−松ケ崎・伊東駅行
  • 13駅

360円

  • 20:24着
  • 20:26発

出発

伊東駅/東海バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:29着
  • 20:36発

出発

伊東
  • [line]
    電車JR伊東線・熱海行
  • 5駅
  • 20:59着
  • 21:32発

出発

熱海
  • [line]
    電車JR新幹線こだま750号・東京行7番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

  • 22:11着
  • 22:24発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン快速・成田行11番線発→4番線着
  • 4駅

2,310円

  • 22:42着
  • 22:52発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 23:08着
  • 23:09発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 12駅

733円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。