ここから本文です

川奈→厚岸2021年01月20日10:48出発

  • 12:43発→21:33着8時間50分(乗車5時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,913円(乗車券39,963円 特別料金950円)
  • 早>楽
  • 1227.2km
  • 12:43

出発駅

川奈
  • [line]
    電車伊豆急行・熱海行
  • 2駅
  • 12:53着
  • 13:05発

出発

伊東

乗車位置:前/中[10両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急踊り子8号・東京行
  • 6駅

自由席:950円

2,029円

  • 14:26着
  • 14:38発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

364円

  • 15:06着
  • 15:08発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:13着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。