ここから本文です

川奈→上市2021年04月20日17:49出発

  • 18:40発→23:55着5時間15分(乗車4時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,390円(乗車券9,270円 特別料金8,120円)
  • 早>楽
  • 531.6km
  • 18:40

出発駅

川奈
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:42着
  • 18:44発

バス乗り場

川奈駅/東海バス
  • [lineBus]
    バス東海バス・伊東駅−川奈港・伊東駅行
  • 13駅

360円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

伊東駅/東海バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 19:13発

出発

伊東
  • [line]
    電車JR伊東線・熱海行
  • 5駅
  • 19:36着
  • 20:02発

出発

熱海
  • [line]
    電車JR新幹線こだま744号・東京行7番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:1,760円

  • 20:48着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,360円

  • 23:14着
  • 23:21発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。