ここから本文です

川前→厚岸2019年09月21日00:10出発

  • 07:13発→19:50着12時間37分(乗車8時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:52,260円(乗車券47,080円 特別料金5,180円)
  • >楽
  • 1219.6km
  • 07:13

出発駅

川前
  • [line]
    電車JR磐越東線・郡山行
  • 11駅
  • 08:25着
  • 08:56発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ125号・仙台行12番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:2,590円

  • 09:38着
  • 09:52発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

4,080円

  • 10:19着
  • 10:21発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:26着
  • 11:40発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1225便

36,600円

  • 13:00着
  • 13:19発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート135号・小樽行1・2番線発
  • 13:33着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。