ここから本文です

川内(岩手県)→上滝2021年04月12日11:00出発

  • 12:49発→21:32着8時間43分(乗車6時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:24,390円(乗車券13,400円 特別料金10,990円)
  • >楽安
  • 932km
  • 12:49

出発駅

川内(岩手県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:53着
  • 12:55発

バス乗り場

川内(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 18駅

1,270円

  • 14:15着
  • 14:17発

出発

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 15:08発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ62号・東京行13番線発→14番線着
  • 11駅

自由席:4,840円

  • 17:59着
  • 18:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,550円

  • 20:33着
  • 20:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。