ここから本文です

川倉→厚岸2019年08月23日10:13出発

  • 10:22発→23:04着12時間42分(乗車10時間34分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:19,820円(乗車券12,110円 特別料金7,710円)
  • >楽安
  • 821.4km
  • 10:22

出発駅

川倉
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 8駅

670円

  • 10:57着
  • 10:59発

出発

津軽五所川原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:00着
  • 11:09発

出発

五所川原
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 6駅
  • 11:39着
  • 11:45発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
  • 12:21着
  • 12:37発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行13番線発→12番線着

特急料金:3,930円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

11,440円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。