ここから本文です

川倉→厚岸2019年08月23日10:13出発

  • 10:22発→19:50着9時間28分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:57,280円
  • 早>楽
  • 732.7km
  • 10:22

出発駅

川倉
  • [line]
    電車津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 8駅

670円

  • 10:57着
  • 10:59発

出発

津軽五所川原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:00着
  • 11:09発

出発

五所川原
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 8駅

500円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:15発

バス乗り場

弘前BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行1番バース1番線発
  • 2駅

1,200円

  • 13:10着
  • 13:12発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:14着
  • 14:10発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1899便

28,470円

  • 15:05着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。