ここから本文です

川井→厚岸2019年08月24日03:58出発

  • 07:11発→23:04着15時間53分(乗車13時間35分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:31,010円(乗車券16,630円 特別料金14,380円)
  • 早安
  • 1515km
  • 07:11

出発駅

川井
  • [line]
    電車JR青梅線・青梅行
  • 8駅
  • 07:35着
  • 07:37発

出発

青梅
  • [line]
    電車JR青梅線・立川行1・2番線発→3番線着
  • 7駅
  • 07:54着
  • 08:01発

出発

拝島

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR八高線・川越行4番線発
  • 10駅
  • 09:02着
  • 09:10発

出発

川越

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・新宿行4番線発→20番線着
  • 5駅
  • 09:33着
  • 10:00発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行17番線発→12番線着
  • 4駅

指定席:10,600円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

16,630円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。